Гель для удаления серого слоя древесины Holz-Entgrauer Kraft Gel 6609 0.5л

Рейтинг:  0 / 5
Звезда не активна Звезда не активна Звезда не активна Звезда не активна Звезда не активна
1 870руб.
  • Наличие Есть в наличии
  • Бренд Osmo
  • Предназначено Для внутренних работ, Для наружных работ

Гель для удаления серого слоя древесины  Применяется для наружных работ. Эффективно применение для локальной реставрации террасы, фасадов домов, садовой мебели. Восстанавливает естественный цвет дерева. Очистку можно производить в любом месте, без вреда для почвы и высаженных растений. Компоненты, входящие в состав, разлагаются биологическим способом.  

Гель для удаления серого слоя древесины 

Применяется для наружных работ.

Эффективно применение для локальной реставрации террасы, фасадов домов, садовой мебели.

Восстанавливает естественный цвет дерева.

Очистку можно производить в любом месте, без вреда для почвы и высаженных растений. Компоненты, входящие в состав, разлагаются биологическим способом.

 

Перед началом работ тщательно изолировать прилегающие участки и предметы, которые не подлежат обработке и могут быть повреждены при попадании на них данного продукта: растения, пористые основания (например, светлые бетонные тротуарные плиты, штукатурка и т.п.), поверхности из алюминия, цинка, лакированные поверхности.

Заранее подготовьте воду, чтобы иметь возможность быстро смыть случайно попавшее Средство для удаления краски с указанных выше поверхностей.

Во время работы надевайте перчатки и защитные очки. Всегда тщательно смывайте средство по окончании времени воздействия. Остатки материала могут негативно отразиться на высыхании и адгезии последующих покрытий.

В дальнейшем поверхность можно обработать средством для удаления серого слоя Osmo Holz‑Entgrauer Kraft-Gel и заново покрыть маслом.

После нанесения вдоль волокон гель нужно оставить на поверхности на полчаса, а затем смыть водой, используя щетку с жесткой щетиной.

Желаемый эффект заметен сразу же после процедуры очистки.

Нанесение на поверхность масла является мерой дополнительной защиты.

Обработку рекомендуется проводить после высыхания.

РАСХОД: 1 л ≈ на 10-30 м2

Рабочий инструмент очищается при помощи воды и мыла.

  • Страна производства Германия
  • Объем 0,5л
  • Предназначено Для внутренних работ, Для наружных работ